Новости, ЧП и поисшествия в Анапе. Предприятия, банки, гостиницы и отдых в Анапе.

Новости Анапы: Анапские самбистки привезли из Керчи две бронзы

Оценить

Интересное сегодня — Анапские самбистки привезли из Керчи две бронзы

Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей» собрал в Керчи более 800 участников. Среди них — сборная команда спортивного клуба «Дельфин» из Анапы.

За трофеи турнира боролись команды из разных регионов страны — от Сахалина до Калининграда. От Анапы в соревнованиях участвовали 16 спортсменов. Уровень соревнований был достаточно высоким, но анапчанам все равно удалось дважды завоевать себе место на пьедестале.

В первый же день турнира бронзу завоевала наша Ангела Асланова, которая  уступила только будущей победительнице турнира.

Второй день соревнований снова принес нашей команде медаль — еще одну бронзу завоевала Елизавета Матвеева.

Юноши, к сожалению медальный зачет Анапы на турнире не пополнили. Одержавший 4 уверенные победы Олег Соляник, в схватке за бронзу уступил.

Спортсмены Анапы тренируются под руководством тренера Расима Насибовича Аскерова.