Все новости Анапы

Новости, ЧП и поисшествия в Анапе. Предприятия, банки, гостиницы и отдых в Анапе.

Новости Анапы: «Русь» непокоренная: анапские футболисты уступили в первом матче четвертьфинала

Оценить

Интересное сегодня — «Русь» непокоренная: анапские футболисты уступили в первом матче четвертьфинала

25 октября в Анапе состоялась первая встреча в рамках 1/4 финала Кубка Губернатора (первая лига) по футболу между командами ФК «Анапа» и «Русь» из Тимашевского района.

Немногочисленным зрителям, пришедшим на игру, не пришлось быть свидетелями скучного футбола. То, за чем, собственно, и  ходят на футбол — голы, они увидели в немалых количествах. Стараниями анапчанина Мавропуло мяч дважды побывал в сетке ворот гостей (один раз с пенальти). К сожалению, соперник в ответ смог огорчить голкипера горожан целых пять раз. 5:2 в пользу «Руси» — счет первого матча почти не оставляет футболистам «Анапы» перед ответной встречей шансов на выход в полуфинал турнира.

Впрочем, в футболе бывает всякое, поэтому наших игроков стоит поблагодарить за борьбу и пожелать им в ответном матче, который они, к тому же, проведут в гостях, сделать почти невозможное и попытаться пройти в турнире как можно дальше.